отношения - вопрос №94321

Здравствуйте. помогите с вопросом. я встречалась с парнем, но была проблема, мы жили на расстоянии. затем после некоторого конфликта мы разругались и отношения прекратились. главный аргумент расстования это расстояние между нами. что будет в будущем? изменится ли ситуация? неужели все чувства его угасли? есть ли у него другие отношения??? заранее благодарна тем кто откликнется. Светлана 20.01.1988

2 ответа

Ответы

Чувства его, конечно, поутихли. Пока у него нет других отношений. Он тоже устал от неопределенности, не видит перспективы. Вы можете с ним помириться, но опять будет ссора, которая может привести к разрыву.

Светлана, пожелайте ему удачи и отпустите это от себя. у вас в скором времени будет хороший парень