Свердловская область

Здравствуйте, меня зовут Антон, на... - вопрос №943363

Здравствуйте, меня зовут Антон, на мой адрес пришло извещение в суд, но этот человек никогда по данному адресу не проживал, как поступить в данной ситуации ?

Ответы

 Здравствуйте, возможно  ошибка в адресе или  в имени, позвоните  в суд, на извещении обычно пишут адрес и телефон секретаря(помощника)  или позвоните в канцелярию  суда, назовите адрес и вас свяжут со специалистом(помощником суда) по вашему   участку, разберетесь.