об интимном!!!!!!! - вопрос №94338

здравствуйте.у меня очень интимный вопрос.дело в том, что я чуть чуть не пойму одного-перед сексом со своим мужчиной я чувствую как яички его набухшие и твердые.но читала-что это из за скопления спермы… вроде так… Но в последнее время меня удивляет следующее-что и после секса, даже если ПА происходил 2-3 раза за ночь-у него все равно они такие плотные.мне бы хотелосьузнать почему так? и стоит ли беспокоиться? кончает он всегда.просто до него у меня был партнер один! и я хорошо помню, что после и даже до секса иногда-у него яички были мягкие и легкие.а с нынешним мужчиной-я не пойму что! нормально ли это? и с ним как то не разговаривала на эту тему.прошу вас, подскажите-почему так.и стоит ли мне переживать? огромное всем спасибо!!!!(мужчине 30 лет)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У каждого конкретного мужчины это зависит от температуры тела вообще, и мошонки в частности. Ничего странного в этом нет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши переживания не имеют под собой ровно никаких оснований. Яички не становятся мягче после семяизвержения. А «почему так», то я не вижу необходимости Вам это разьяснять.