У меня серьезные проблемы в... - вопрос №943671

У меня серьезные проблемы в личной жизни. Буквально недавно рассталась с молодым человеком.Очень переживаю есть ли еще шанс встретить свою половинку. Т.к. это уже 3 мужчина в моей жизни. У меня 2 детей и первых двух мужей. Что вообще будет в будущем, потому что крах пошел во всем жить негде, с работой проблемы(уволилась), денег нет. Дети страдают из за моейдипрессии. А я не могу себе поставить в чувства.

Ответы

Здравствуйте Надежда!

Могу помочь разобраться, если нужна помощь, обращайтесь. Буду рад помочь