Калининградская область

Сколько стоит открыть некоммерческую организацию?... - вопрос №944297

Сколько стоит открыть некоммерческую организацию? Каковы сроки её открытия?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Регистрация НКО осуществляется Минюстом в срок до 1 месяца. Пошлина за регистрацию НКО — 4 000 руб.

Что касается расходов на юридические услуги, то в зависимости от сложности задания цена может варьироваться от 5 000 до 30 000 руб. Срок на подготовку документов — от 1 недели до 2 месяцев.