Здравствуйте! я люблю одного человека... - вопрос №944426

Здравствуйте! я люблю одного человека… но я ему безразлична! он продолжает со мной общаться… по мимо меня у него куча других. я все это знаю.требовать от него не могу ничего так как он мне не обещал любви.устала.чувствую себя тряпкой! что делать?

Ответы

Здравствуйте Ольга.

Устала… чувствую себя тряпкой! что делать?Полюбить себя… себя красивую, умную, добрую.Перестать с ним общаться и поменять сценарий жертвы, на сценарий победителя.Вы сразу почувствуете, как измениться ваша жизнь и найдется человек, который оценит вас по достоинству.

Мудрости вам.С уважением, Галина.