Я продало (простите за такой... - вопрос №945072

Я продало (простите за такой род, просто кажется так им будет сложнее меня найти/наказать) душу. Безыс. ситуац. Скажите, ад существует?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ад — это аллегория, это синоним совести, которая может замучать вам так, что мало не покажется. Сходите в церковь и поговорите с батюшкой, он сможет вам помочь разобраться с понятием ад.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отвечу притчей

«Когда-то давным давно один мудрец открыл своему ученику одну жизненную
истину:

— В каждом человеке идет постоянная борьба, схожая на поединок двух волков.
Один волк чёрный представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм,
амбиции, ложь. Другой волк белый представляет добро: мир, любовь, надежду,
истину, доброту и верность. Ученик, тронутый до глубины души словами мудреца,
задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает? Старик
улыбнулся и ответил:
— Знай же, всегда побеждает тот волк, которого ты
кормишь.»

И ад и рай рождается в вашей голове и душе. Почитайте книгу «Хтон» Пирс Энтони

Анна