О блондинках! - вопрос №945151

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста есть ли такая краска для волос которая темно-русые волосы превращает в блондинку? А то мне в салоне сначала корни через фальгу супрой осветляют а потом все волосы тонируют… Но почему-то другие девушки говорят что есть такие краски что ей можно по красить волосы и они осветлятся! Назовите эту краску если она такая есть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля.

Есть, но очень вероятно не в один прием. Обязательно из серии профессиональных\салонных красок. Нужна рекомендация, обязательно очно, мастера по окрашиванию. Есть влияющие на результат факторы — % окислитель, корректор цвета. И важен Ваш исходный оттенок.

На счет супры — действительно, прошлый век.

Удачи Вам и красоты!