Расстановка - вопрос №94651

Что куда надо поставить, чтобы денежки водились? P.S. Далеко не лентяйка...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы знать «что куда поставить», нужны ваши личные данные, нужны план схема вашей квартиры в масштабе, нужны точные измерения компасом в градусах, как минимум....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А ведь никто и не говорил что Вы лентяйка. Но просто одно  то что  Вы что-то там поставите по фуншуй ситуацию сильно не поменяет. Пока не поймете почему и за что дана такая проблема, найдя ошибки, их стоит исправить и тогда все изменится

Денежный аспект рассматривается по личной карте. Это — полноценная консультация. «Что и куда ставить» без анализа — прием чисто психологический, и к энергетике пространства не имеет никакого отношения.