Здравствуйте Меня зовут Татьяна мне... - вопрос №947883

Здравствуйте. Меня зовут Марина мне 31 год, есть ребенок 7 лет, но в личной жизни проблемы. С отцом ребенка мы жили не расписаны 8 лет он таджик по национальности  год назад он ушел от нас. Теперь хочу новые отношения но ни как не получаеться. Хочу выйти за муж .

Ответы

Все у вас получится. познакомьтесь попробуйте через интернет сайт знакомств, их сейчас много.или через агенство