Посоветуйте , как поступить? - вопрос №94853

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Нужна Ваша помощь.

В личной жизни сложилась ситуация, которая меня очень беспокоит. Это отношения с моим мужчиной. Все вроде развивалось, но сейчас какое то охлаждение, будто подменили. Хотелось бы узнать с Вашей помощью, есть ли смысл бороться или будущего нет.  Я его очень люблю, и он тоже говорил, что любит… но в то же время до сихпор не совсем мне доверяет. Не знаю, что у же и думать, совсем не хочется его терять, он для меня много значит. Пожалуйста помогите разобраться.

Его зовут Алексей 27.01.1971 ( точно не знаю место рождения, но по моему  Москва), меня Светлана 10.12.1978 Балашиха

Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Семерка Денариев карта означает медленный, но верный рост отношений. это призыв к созерцанию и терпению, эта карта также советует не торопиться, не мешать своим нетерпением естественному созреванию.Все будет хорошо, временные трудности, временное непонимание. Расставания не вижу. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хороший прогноз… неплохая совместимость… Но тут, видимо, не обошлось буз посторонней помощи… Возможно, ему кто-то что-то сказал, или просто «настроил» против вас… У вас просматривается  негативное внешнее воздействие… то есть, периодически ваша пара будет кому-то «мешать»… Зависть, знаете ли, некоторым спать не дает:)… Постарайтесь поговорить с ним и выяснить, в чем причина..

Удачи!

ваши отношения сглазили, женщина вашего возраста! ещё не всё потеряно и можно наладить пишите, решим!

мешает  магия

нужно  лечить

обращайтесь

Здравствуйте Светлана. Несмотря на то, что активные поступки для вашей личности являются характериными, и напористость, умение добиваться — это часть вас, карты не советуют вам в данном случае испольовать эти методы. Бороться — это не женская прерогатива, попробуйте изменить тактику, на выжидательную. Понаблюдайте за Алексеем, и попробуйте отследить причины, по которым он вам может не доверять.