Какое имя подойдёт новорожденой девочке... - вопрос №949494

Какое имя подойдёт новорожденой девочке если мать Христианка а отец Мусульманин или как надо поступать в такой ситуации???

Ответы

Елена Ивановна! Если вы планируете покрестить девочку, то имя должно быть русское, если же нет то мусульманское.А когда она вырастит сама решит в какую веру идти.С уважением Александр.

Имя можете выбрать с учётом православной и мусульманской конфессий.