Здравствуйте, у нас с парнем... - вопрос №949517

Здравствуйте, у нас с парнем ухудшились отношения! он начал гулять, врать! что нужно сделать, чтоб он не врал?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

А нужен ли Вам парень, который гуляет и врет?  Человек должен поменяться сам, сам захотеть говорить правду и быть рядом. Может стоит стремиться встретить такого человека? И не тратить время и переживания на того, кто о Вас не заботится?