неявка по подписанной повестке - вопрос №95205

здравствуйте!
завтра на призывную комиссию(повестка подписанна), у меня с сегодняшнего числа больничный, а завтра ложусь в больницу, но есть загвоздка, у меня не получается завтра предоставить копию больничного в военкомат и ни кто за меня его привезти в этот день не может.

Можно ли предоставить его туда на следующий день?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Позвоните в военкомат и предупредите что находитесь на стационарном лечении!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное, что б данный больничный был.