Работа. - вопрос №952849

300 p

Здравствуйте, я работаю в организации уже 5 лет, коротко опишу свою проблему. Когда устроилась, проработав не много, меня повысили в должности, через время под Новый год была реорганизация предприятия, что б сохранить единицу меня понизили, а потом вообще сократили, через 5 месяцев взяли обратно, два раза повышали и в декабре я стала ведущим специалистом, но опять реорганизация, ведущий уже ненужен, опять понизили. Может подскажете, почему со мной так происходит, и что мне дальше ждать от этой работы? Работу я люблю, сейчас предлагают другую, но я боюсь потом пожалеть о том что уйду, отношения в коллективе и с начальством хорошие. Заранее спасибо, если ответите. Юлия 30.05.1967, г. Армавир 23.45

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!

Ситуация со временем стабилизируется, главное вижу — вас ценят и уважают. Цените и вы  это место, все гладко нигде не будет. 2016 — у вас идет очень хороший год в профессиональном плане, выход на качественно новый уровень, и не без помощи этой организации.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас на этом месте все сложится прекрасно, это своего рода испытания для перспективного будущего.

Вам лучше поменять работу; на этой работе кроме повышения; понижения; опять повышения ничего хорошего не будет; в итоге сократят.Не бойтесь перемен; они всегда к лучшему.

Ничего на этом предприятии не будет… сами не уйдете… сократят..

  вам нужно уходить...

вы можете уйти на другую работу. вас ждет гибкость, разумность, контактность и умение договориться с кем угодно. Высокопрофессиональный, гибкий и тактически грамотный подход к работе. красноречие, обаятельность и умение понимать намеки в общении с коллегами, начальством, партнерами и клиентами.

У вас опять возможно повышение, вас ценят на этой работе, отнеситесь с пониманием к ситуации. Иногда внешние обстоятельства так могут складываться.

Не спешите увольняться, 2014 год для Вас будет годом подъема, в том числе и в профессиональном плане.

Здравствуйте! Работайте ради человечества, не думая о личной выгоде, и Вы обнаружите, что Вам воздается тогда, когда Вы меньше всего этого ожидаете. Именно так советует Вам этот год! Не стоит менять эту работу! С ув.Влада.

С Вами ничего не случится, пока есть возможность манипулировать Вашей должностью.Вы удобны начальству, поэтому оно постарается Вас удерживать.А то, что происходит, происходит не с Вами, а с предприятием.Жизнь такая — уворачиваются от налогов

Компания не стабильная, ждать не чего вам в ней, иначе банкрот… и тогда совсем тяжело будет. Ищите работу по специальности в другой фирме. И в другой фирме будет коллектив хороший, а начальство порядочнее. Всего хорошего!

Я не вижу вашего повышения и перспектив на этом участке. Ищите другие направления — иначе потом пожалеете.

Здравствуйте, Юлия.

Не спешите уходить, впереди Вас ждет успех.

Удачи Вам!

Здравствуйте, вы зря боитесь перемен, новая работа станет не только стабильной, но будет и карьерный рост с ни же и рост финансовый. На имеющейся работе, ситуация повторится не раз, так как в фирме положение не стабильное, вас ценят как специалиста, стараются держать, но эта жаласть вас не наверх ведет, а вниз, кроме того эти скачки отражаются в трудовой книжке и рекомендует вас не в лучшую сторону. а в худшую, но это далеко не так. Цените себя, любите и стремитесь к лучшему, к этому вы придете только на новой работе.

Эти качели когда то остановятся А вы будите при работе, с уважением, и стажем не прерванным. Работайте с лёгкостью, не заостряйте внимание на эти события. Всё когда либо кончается. Новое, не всегда лучшее — сейчас время перемен, а закрывающихся предприятий сколько? Берегите свой авторитет, уважающий коллектив да и своё спокойствие — они дорогого стоят !

не йдіть на іншу роботу все в вас буде добре і на краще переждіть піде вгору.

работайте… все наладится до марта

уходите оттудова

уходите из конторы

На этом предприятии ничего хорошего не будет.Не бойтесь уйти, будут перемены к лучшему.В новом коллективе привыкнете.Вы человек добросовестный, ответственный, тонко знаете свое дело.Характер мягкий, уступчивый, легко находите подход к людям.А здесь дождетесь сокращения, больше ничего.Решать вам! Успехов в работе!!!

Вам бы пойти на ту работу, которую предлагают Да вы зря боитесь, будете жалеть потом, соглашайтесь

Всё наладится , не бойтесь.На этой работе вас любят.будут улучшения.

Здравствуйте Юлия, не спешите увольняться, именно с этой работой связано Ваше стабильное будущее, Примите эти трудности, как испытание, дальше Вам будет легче. Удачи Вам!

Юлия здравствуйте… озвучьте по секрету  что бы дошло до руководства… что из-за этих скачков… вы хотите уйти… и с вами подпишут постоянный договор...

Работайте, дергать вас не будут. Повышения нет. Пока ровно. Ближе ко второй половине опять будет перитурбация.

Здравствуйте. Когда одна и та же ситуация повторяется с завидным постоянством, это говорит о том.что вас чему то учат в этой ситуации, а раз повторяется вновь и вновь, вы урок не вынесли. Чему именно учат и что вам нужно сделать, это не исследование для формата общих вопросов.

насчет работы в данный момент. Ваша работа-прекрасная возможность для вас. Менять ее я вам не советую. Вас ценят и уважают на этом месте.  Однако существуют какие то интриги и подковерные игры, о которых вы не знаете. Трудности в работе все же будут и неприятные моменты тоже. Но если вы перестанете быть просто исполнительным сотрудником а начнете искать точки соприкосновения со всеми с кем работаете, и развивать партнерские отношения, то все пойдет на лад

Жизнь у вас такая, приходиться быть готовой к переменам и Уметь адекватно среагировать.

Юля, дорогая меняйте работу, ситуация на этом месте повториться, но обстоятельства с работой в другой раз не сложатся как в этот раз. Бросьте  и идите на новую работу. С уважением.