сегодня день влюбленных и как... - вопрос №954299

сегодня день влюбленных и как бы у меня есть 2ая половинка, но меня не поздравил с праздником любимый человек, поздравлением это не назовешь, сказать с праздником ничего не сказать, в итоге я спала целый день он не объявился, как поступить в такой ситуации и как реагировать?

Ответы

А что вы сделали для поздравления любимому человеку? ....

Если бы вы устроили супер романтик, добавили бы интриги и немного интима, то он сам бы прискакал на белом коне, ну а после еще 3 дня носил бы вас на руках! еще не поздно! удачи!