Проблема с эрекцией и еще кое-что... - вопрос №95483

Здравствуйте. Мне 21 год. Около 3-4 лет назад начал замечать, что сутра у меня нету эрекции (днем есть/при мастурбации тоже есть). Раньше не занимался этйо проблемой т.к. думал, что это возрастные изменения… Подскажите нормально-ли это. Спасибо за ответ. У меня есть еще одна, на мой взгляд, проблема: около 9 месяцев назад с периодичностью в месяц-полтора появляэется ощущение будто все времяхочу в туалет, даже после того как сходил (по-маленькому), будто постоянно в уретре есть жидкость чтоли. Никаких выделений нету, ничего не болит. Здал анализ мочи и крови, сделал УЗи почек и мочевого пузыря — сказали, что все нормально. Можете что-то посоветовать по этому поводу? Спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

По этому поводу требуется дополнительно пообщаться. Есть уточняющие вопросы. К вашим услугам письма и чат.