моей девушке снятся такие сны:... - вопрос №955724

моей девушке снятся такие сны:

 

Мне тоже было смешно когда я взяла и ножом тебе прямо в живот… кстати это было у ромкиного дома… но прикол не в этом ты не умер а взял меня за волосы и прям об стену и тут Я проснулась..

Там мы пришли в какое то здание я отошла вижу ты с телкой разговариваешь… ладно на следующийдень я не могла не дозвониться не че… пошла к тебе тебя нет… потом вечером звонишь и говоришь что был на первой школе я проверила звонки там был какой то номер плзвонила. А там баба ответила… сказала что б ты мне правду сказал ну ты и сказал, что был с той типо когда я отходила она и номер дала и все… потрм ты сказал что тебе с ней не понравилось… я лучше… она скучная… типо извенялся за то что поебаться с ней успел. И короче я не выдержала ушла… и ко мне подходит мужик и говорит… и стоило тебе тратить 3 года на него… поступил 1 раз так поступит и еще раз!!

 

в чем проблема?

16.02.14
1 ответ

Ответы

Здесь все и так понятно. Если сны периодически повторяются, то смысл в них безусловно есть.  Девушка Вас чем то обидела, либо задела, либо Вы неудовлетворены ею. (Вот Вам ее удар ножом, а взяв за волосы — Вы хотите ее подделать под себя, чтобы она полностью оправдала то, чего Вы желаете). 

Что касается 2го сна, то он взаимосвязан с 1м сном. Из-за недовольствия Вы в глубине души подумываете о смене девушки, и к чему это может привести сказано в самом сне — вы просто пожалеете и потеряете свою девушку.

23.02.14

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
18.12.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
30.09.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store