Реквизиты ИФНС 24 для уплаты налога ИП по упрощенке - вопрос №95622

Где в интернете найти актуальные реквизиты для уплаты налогов ИП за 2 квартал 2012 г.? Часто ли они меняются?

Ответы

Здравствуйте, Mesbbe.

nalog.ru. В разделе Электронные услуги есть даже «заполнить платежное поручение». И вообще, неплохой сайт — много полезного. ;-)