Долго общался с девушкой, у... - вопрос №958621

Долго общался с девушкой, у нас уже намечался роман, даже был первый поцелуй но мне пришлось уехать почти на месяц. Когда я приехал обратно и написал ей что хочу увидеться, она закрылась от меня… сказала что проблемы и не хочет мне рассказывать.(Пока я был в отъезде я поддерживал общение но не так как хотелось бы) К новому году она написаламне первой и вспоминала о том как было хорошо со мной… и дала намек что хочет продолжить (она мне безумно нравиться, конечно же я опять взялся за нее). Мы пошли с ней гулять, вод конец вечера нечего не было.(нам по 18 лет и она девственница, да и я не такой чтобы сразу в постель) Через недели две я начал возмущаться что мы так больше и не сходили ни куда, на что она ответила что у нее много дел: уроки, репетиторы… ХОРОШО! я сидел и ждал. Потом в момент переписки она спросила меня: «почему ты мне не звонишь?», я конечно обрадовался и в этот же день через час позвонил ей, она обрадовалась и сама пригласилась на улицу.Я понял что я могу уже постепенно открываться и говорить ей милости, так и было, мы ходили по улице, держались за руку… вообщем наслаждались. В конце вечера я спросил: «когда мы увидимся снова?», на что она ответила: «Не знаю, у меня дела а завтра у моей подруги День Рождения». Я отреагировал адекватно ибо я не могу заставить ее гулять со мной когда хочу этого я! Вот наступил день когда она должна идти на день рождения, она попросила меня позвонить ей где то в 2-3 часа, ибо ей будет скучно. Я позвонил, и услышал разочарованный голос который не хотел делится со мной проблемой(проблемы была в том что она почему не могла пойти туда и расстроилась), я предложил ее сваю компанию, чтоб она не грустила одна… на что мне она ответила «Я УЖЕ СКАЗАЛ ЧТО НИКУДА НЕ ПОЙДУ!!» и бросила трубку… Вечером того же дня она позвонила мне и извинилась, я никогда не обижаюсь по этому мне было просто приятно что она мне позвонила… НО тут она попросила что я приехал к ее подруги, взял денег и купил им Алкоголя, ибо им еще не совсем 18. Я ответил что мы с друзьями смотрим Хоккей и я не могу… на что она мне ответила " ИДИ СЮДА!". Я сделал, я пришел, купил, принес, постучал в дверь, она мне открыла, улыбнулась, сказала «Спасибо!», взяла алкоголь и закрыла дверь.( я думал она хотя бы поцелует в щечку, но нееет...)ночью она мне позванила и сказала чтоб я ее довел до дома, но я не смог, обьеснил ей ситуацию и она поняла ее и добралась дома. На следущий(вчера) день я с ней не говорил и она тоже не написала мне не одного сообщения… Сегодня я позвонил ей, рассказал что у меня была вчера и спросил опять :" когда мы увидимся?" на что она ответила " завтра я пойду к подруги(опять) после завтра репетитора и тд… подруга опять репетитор уроки спать спать спать бла бла бла бал. Я спросил: " а что будет на следующий недели?" и она ответила что тожде самое что и на этой. Я не понимаю… у меня такое чувство что я вообще ей нахер не нужен, хотя она мне показала обратное, но в тоже самое время идет противоположность… Мне кажется что она просто использует меня.

Ответы

Все наладится, все будет хорошо. Используйте аутотренинг. Есть методы психологии, которые вам помогут. Обращайтесь, жду Вас сегодня!

Скилкова Ирина