Ростовская область

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,я работала в ООО и... - вопрос №959899

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я работала в ООО и оформила на него кредит(брала товар и оборудование) под моё поручительство, затем продала ООО с кредитом.Нынешний директор ООО Не гасит в срок кредит и банк мне постоянно напоминает об этом.Все расписки от имени нынешнего директора есть, а кредит переоформлять на себя он не хочет и полностью гасить тоже.Что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы

Если на Вас оформлено тольео поручительство, то через год после пераой просрочки оно прекращает своё действие. А если и кредит, то надо отдельно разговаривать. Особенно в свете наличия расписок. Пишите в личку.