Здравствуйте!шесть лет назад я окрестила... - вопрос №960853

Здравствуйте! шесть лет назад я окрестила сына в небольшой православной часовенке.Свидетельство о крещении мне не выдали.Могу ли я получить его сейчас и как это сделать?

Ответы

Теоретически можете. Обратитесь в ту часовенку, где крестили. Там должна вестись книга крещений.

Если вдруг там откажут — обращайтесь в свое епархиальное управление.