боли в правом боку - вопрос №96385

здравствуйте за 4 дня до месячных болит правый бок, под ребром  что это может быть  что можно выпить чтобы боль прошла

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Навсегда стоит запомнить одно правило :

До реального осмотра врача на отсутствие острой патологии брюшной полости никаких спазмолитиков и аналгетиков принимать нельзя !!!

Вы сотрёте клиническцю картину!!! А это может привести к тяжелейшим  осложнениям!!!

И никакого тепла на область болей,  до осмотра врача !!!

Под ребром справа  — это может быть холецистит, аппендицит !!!

Такие боли бывают при разрыве трубы — разрешившаяся внематочная беременность, разрыве яичника. В основном на вдохе!!!

4 дня до menses -  не диагностический показатель !!!

На осмотр, однозначно !!!

С уважением.