Здравствуйте, откуда мне знать, что загробный мир существует? Я слышал разные теории, доказывающие его существование, но я не верю ни одной. Это всё похоже на красивую легенду, придуманную древними необразованными людьми, которые в силу своей неосведомлённости, не могли объяснить как устроен мир; и если же он существует, могу ли я после смерти перемещаться во времени и пространстве; переживать понравившееся событиеснова и снова; и существует ли реинкарнация?
Уверена, что именно Библия является дарованным Богом руководством для людей. Лишь применяя библейские советы возможно правильно поступать. С удовольствием помогу вам
узнать, как с помощью Библии, узнать о будущем и правильно судить обо всем.