Здравствуйте! Мне приснилось, что я... - вопрос №966445

Здравствуйте! Мне приснилось, что я купила сумку коричневого цвета, небольшую через плечо, с длинным ремешком. Для хранения каких бумаг и денег. При чем в магазине большую часть ассортимента составляли именно данные сумки. В реальности предпочитаю большие сумки. Во сне шла по улице довольная, с двумя сумками: большой, которая была у меня до покупки и с новой сумкой через плечо. Чтоэто может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, важно понять, с чем именно у вас ассоциируется такой символ как сумка? и когда вам приснился сон? От этого и нужно отталкиваться в толковании сна.

Для женщин — сумка в большинсве случаев выступает символом приобретенного жизненного опыта или жизненных обязанностей (т.е. в виде ноши), которые она несет на себе в повседнейвной жизни. Реже сумка может указывать на дорогу/поездку.

Учитывая наиболее распространенный вариант символики, я бы растолковала ваш сон следующим образом. В реальной жизни на вас лежит большой объем обязательств, с которыми вы вполне справляетесь и вам даже это нравиться, потому как видимо вы человек не любящий сидеть без дела. В скором времени вы решите взять на себя еще какие-то обязательства и это будут приятные дела/хлопоты, которые в перспективе должны будут принести вам прибыль.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

 

25.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такой сон может предвещать поездку или удачное приобретение наяву.

25.02.14

Татьяна, добрый день! Возможно найдете себе какую-то подработку помимо основной работы.

25.02.14

Kur

к встрече 

25.02.14

Знакомство у вас будет удачное и при том полезное. 

25.02.14

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store