Здравствуйте я разведена у меня... - вопрос №967687

Здравствуйте.я разведена.у меня 2 детей, познакомилась с мужчиной.тоже разведен, сначала всё было хорошо, прекрасные слова, долгая переписка,, он приезжал на выходные к нам в гости, понравился детям.Ия случайно узнала, что уволился, когда я спросила, почему не устраиваешься, он.объяснял.что ищет.Приезжая к нам, он привозил алкоголь и детям шоколадки, оставался на все выходные, так продолжалось около 1,5 месяца.Естественно.меня это начинало раздражать.т.к… находясьу меня я его кормила.Сказать на прямую я стеснялась.И в один прекрасный момент я случайно.встретилась с бывшим мужем, успокаивала себя, что он работает хоть и пьёт., но ничего не вышло.Я приехала к старому знакомому и рассказала.что у меня не вышло, теперь он обижен на меня и отношения восстанавливать не собирается.Но самое интересное, что он каждый день звонит и интересуется как я провела день.Работу он так и не ищет.У меня вопрос, правильно ли я поступила тогда, бросив его, меня честно, очень смущало, что он не работает и не пытается искать.А последняя фраза его мне стала не понятна.старые рамы чем хорошо, воздух пропускают.Вот сижу и ломаю голову теперь.

1 ответ

Ответы

Расшифровать загадочную фразу просто! Здравствуйте!
«Старые рамы» — это как «прежние, старые отношения».  «Воздух пропускают» — в них есть воздух, объем, жизнь, свобода...
а правильно ли Вы поступили — это только Вам судить: если не работающий мужчина Вам не подходит, то правильно.