неуверен в себе - вопрос №968833

неуверен в себе, слишком волнует мнение окружающих. Какой совет вы можете дать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никита, выявить свои сильные стороны, свой личный потенциал и развивать то, что делает вас  увереннее и успешнее.

 Осознать свои слабые стороны и найти в них что-то положительное.

 Определить зону  своей личной успешности. Перестать себя сравнивать с окружающими, сравнивать только себя самого с самим собой в прошлом.

  Расти и развиваться личностно, ставить промежуточные цели для достижения большой, используя метод «минимальных шагов».

 Не бояться  ошибок, не бояться действовать. Желаю успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно понять, что многие в себе неуверенны, сила в том что ты продолжаешь стоять на своем даже если нет уверенности. Уверенность не всегда громкость и сила, она может быть и тихой, но стойкой. Постепенно она придет.