Кладбище и морг - вопрос №97061

Здравствуйту, Уважаемые эксперты! Мне сегодня приснился такой сон: будто Я моя мама и отец приехали на кладбище. Когда мы стали подходить к нему отец отказался туда заходить и мы пошли вдвоем с мамой. Во сне это было очень яркое кладбище с множеством могил, окруженных оградками, с сотнями черных лент и венков. Мы очень долго ходили по кладбищу навещая моглы якобызнакомых и родственников, но никого из них я не знаю. В конце мы подошли к могилам моих прабабушки и дедушки, которые умерли за долго до моего рождения и я их никогда не знала, а после этого мы вышли из кладбища и отправились в морг, который был рядом складбищем. Это было очень странное место, покойники там лежали не как в обычных моргах, а как обычные спящие люди (в позе спящего человека), на простынях подушках, укрытые одеяломи. Мы очень долго ходили и в конце подошли к одной кровати и там вроде как должен был кто-то быть, но я не помню этого. После мы вышли из морга сели на автобу и поехали. Но только автобус тронулся, я или мама (не помню) сказали, что нам нужно вернуться, т.к. мы не посетили чью-то могилу, отец был против, но на ближайшей остановке мы все втроем вышли перешли через дорогу на остановку встречного автобуса и я проснулась. Еще меня поразил тот фпкт, что кладбище было очень ярким по краскам, шелестели зеленные листья на деревьях, был яркий солнечный день, но как только мы зашли в морг цвета и краски сразу стали очень мрачными — очень сильный контраст

Я просто не могу понять, я смотрела в соннике кладбище это хорошо, а морг плохо и как этот сон понимать? За ранее огромное спасибо за помощь!

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы привязаны к прошлому, к каким-то привычкам, текущему образу жизни, дающими ощущение комфорта. Но Вам нужно разнообразить свою жизнь, сделать ее более живой, наполнить новыми событиями и впечатлениями, чтобы избежать застоя в развитии.

И про кладбище и про морг — плохо:(… Сон к многочисленным неприятностям… Возможна даже потеря кого-то из близких друзей..

Чтоб хоть как-то обезопасить себя и отвести плохое от вас — пойдите в церковь и поставьте свечки за здравие..