выйду замуж? - вопрос №97092

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я родилась 15 июня 1973 года, 05часов 30 минут по местному времени в г. Перми. Личная жизнь никак не складывается. Хотелось бы узнать, выйду ли я замуж и на мужчин каких знаков надо мне обращать внимание, а каких опасаться? Заранее спасибо. Марина

Лучший ответ по мнению автора

С замужеством достаточно сложная ситуация. Управитель седьмого дома у Вас Сатурн, находящийся в соединии с Солнцем в 12-м доме — доме заточения. Это означает, что брак будет скорее всего один, и скорее всего достаточно поздний (но он будет, о чем говорят соседние показатели гороскопа). Что касается знака Зодиака Вашего мужчины — обращайте внимание на Козерогов. Это не означает, что любой Козерог является подходящим для Вас мужчиной — надо смотреть совестимость по полным гороскопам, а не одному лишь солнечному знаку. Но вероятнее всего один из многочисленных Козерогов станет Вашим избранником :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле изменения в личной жизни идут и вы станете перед выбором.

знаки  это очень условно

на каждого мужчину нужно смотреть вашу с ним совместимость

перемены не за горами