Республика Башкортостан

Здравствуйте!Десять месяцев назад купил машину... - вопрос №971695

Здравствуйте! Десять месяцев назад купил машину оформив автокредит и оплатив первоначальный взнос.У меня такой вопрос: могу ли я продать машину(настоящий птс у меня на руках) и возможно ли вернуть первоначальный взнос? Спасибо большое!

Ответы

продажа машины не освободит вас от обязанности платить по кредиту.  до погашения кредита почитайте внимательно договор и увидите, что машина в залоге у банка.