Сегодня во сне затеяла небольшую... - вопрос №971923

После посещения, клозета, в котором я сидела и в него еле помещались мои плечи. Решила делать ремонт. Сначала затеяла небольшую убору. Вроде чисто, но по углам хлам. Разбирая, нашла снятую со тены кафельную плитку с сюжетом. Там дети были. Плитка красивая. Аккуратно ее сложила. Нашла ветку сухого лаврового листа. Решила ее ободрать и листья сложить в банку. И когда разгреблахлам, то увидела ножи на добротной подставке. Они стояли веером. Их было 7. Ня проснулась
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эльза.

Интерпретацией снов, наверное занимаются, ясновидящие. Работа психолога сводится к разбору побудительных мотивов и эмоциональных реакций. Вы можете ограничиться «переводом» сна, тогда это не к нам. А можете понять и осознать, какие переживания пытаются визуализироваться и что-то Вам сообщить. Поняв их, Вы легко с ними «договоритесь» и они перестанут Вас беспокоить и огорчать. Тогда это к психологу. И для этого необходим диалог с экспертом, в котором понятно станет, что для Вас значат, к примеру, сюжеты на кафельной плитке.

Желаю Удачи.
С уважением, Саранцев Сергей.