Обручальные кольца во сне - вопрос №972410

Что-то часто в последнее время стали сниться кольца. На сей раз снились обручальные. Сны какие-то странные, оттого и покоя не дают.

С четверга на пятницу был следующий сон. Снится мне какой-то мужчина, вроде не знакомый, у него на пальце кольцо обручальное вижу. Не помню точно как, но я его кольцо стала примерять себе на безымянный палец правой руки. А оно мневпору! Я его беру вверх-вниз немного по пальчику провожу, а оно — точно мой размер. Я беру его на левый безымянный палец переодеваю — опять впору! Смотрю я на руку мужчины этого, а рука у него красивая, пальцы длинные и тонкие. Ещё и думаю, мол, надо же, чтоб у мужчины был мой 16-й размер.

Потом опять смотрю на свою правую руку, на колечко и оно так мне подходит.

Вот такой был сон. Подскажите, пожалуйста, к чему всё это?

Кольцо было обручальное, золотое, гладкое.

Ответы

Кольцо символизирует новую связь, возможно встретите человека, подходящего вам по всем параметрам.

Натали