Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие отношения... - вопрос №972501

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие отношения возможны у данной пары Кирилл 07.09.1990 и Елена 20.12.1986? Были отношения, в данный момент ссора. Будет ли перемирие?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для примирения требуется приложить не мало сил, очень все сложно сейчас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемирие будет и очень даже скоро.совместимость пары хорошая, отношения будут длительными и приведут к браку.

Здравствуйте!!! Перемирие будет в ближайшее время. В будущем просматривается счастливый брак.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Примирения и перемирия к сожалению  не будет, у Кирилла ложится дорога с дамой Водной стихии.Будущего карты не видят.

Здравствуйте.

У Кирилла и Елены перемирия не будет, потому что у Кирилла есть женщина, которая сделала ему приворот.

Всего Вам доброго.

Вполне возможно примирение, весной и летом будут вместе. При желании и уступчивости могут сложиться неплохие отношения.

Да, примирение вполне возможно и  оно будет… Но нужно пересмотреть позиции в паре… Вы лидируете в паре, а ему это не очень нравится… потому возможны новые ссоры и противостояния..

Да помиритесь, на время, но отношения обречены.

Отношениям помешала другая женщина. Но на будущее могу сказать, что примирение будет, отношения восстановятся и продолжаться.

совместимость идеальная

помирятся… к 8 марта

Зачем обманывать себя ?! Вы ждали разрыв, были давно готовы к нему, вот и случилось. Во первых Елена терпеть не может его мелочность и придирки по поводу и без! Во вторых, Кирилл не выносит её прямоты и напора, захотелось подышать свободой, вот и ушёл! Примирение будет, но отношений в дальнейшем, нет! Так и будет, коса на камень! А время то идёт, нужно создать настояшую семью, вам обеим. Оглянитесь — есть ваши пары, и получше этой, что вы пытаетесь склеить, как разбитую чашку !

Добрый вечер, Елена!!! Примирение состоится в ближайшее время.Кирилл любит вас и у вас есть будущее.Он считает вас хорошим человеком и способен вам дать больше.Молодой человек от вас не уйдет и не оставит.Вскоре вы помиритесь...

Здравствуйте, примирение будет в этом месяце-март, девушка должна с ним во многом соглашаться, не ставить свои интересы на первый план, в паре просматриваются -взаимные чувства, а это главное, для дальнейшего развития отношений!

Помирятся они! Но в отношениях всё не просто. Не вижу я уважения друг к другу. Она считает его прижимистым, а ему что-то во внешности её не нравится. Она пытается решать вопросы миром, а он заводится с пол оборота. Очень не предсказуемый товарищ. Недавно вскрылись его похождения, неприятно конечно.., но всё равно перемирие будет.

Удачи!

все идет не так.как хотелось.Отношения становятся прохладными, и могут совсем прекратится.но перемена ситуации произойдет в лучшую сторону, может и не так скооо.будьте не много по мягче к нему.

Елена, на Ваш вопрос выпали карты таро в раскладе: 2 чаш, надежда, 9 чаш,5 чаш. примирение будет, мужчина верен Вам, симпатия к Вам у него есть, но это примирение радости Вам не принесет, Вы будите все равно обижены и разочарованы.

Примирение будет, но обида у вас останется.

da peremirye budet i fso budet xarasho

Здравствуйте! Примирение состоится, но в будущем будет сложно построить гармоничные отношения, т.к. просматривается соперничество, недопонимание.

Здравствуйте Ева Ева!)Вы главное не переживайте!)сложится просто замечательно!)помиритесь вы и не сомневайтесь!)Любите вы друг друга и не на кого не променяете!)вижу малышка девочка будет)

Здравствуйте, Елена.

Да, примирение будет, но тяжело будет выстроить отношения.

Удачи Вам!

будет примирение, любит он вас, и причем вы родственные души, очень привязанны а ссора это просто придирки у вас

вас он любит, причем ссора  была для того что вы понять как сильно вы любите друг друга

примирение через 3-4 месяца или 5… не раньше

но будет