Добрый день, подскажите сколько может... - вопрос №972976

Добрый день, подскажите сколько может стоить ремонт (форд фокус, 2009г) если помяты переднее и заднее крыло, передняя и задняя двери, передний  и задний бамперы и возможно ланжероны.

Ответы

Юля, не меньше штуки баксов, это если повезет, еще на покраску надо деньги, короче, от 1000 до 2000 уе. А там уж, как договоритесь!

Здравствуйте — напишите мне.

около 100000 рублей… замена кузовщинвы… фонари… вытяжка вероятно повело ланжероны… покраска  всей машины .