разрыв отношений - вопрос №97298

мне 25 ей 23, я скорпион, она близнецы, недавно она ушла от меня и как я понял к другому более обеспеченному, хотя у меня есть работа интересная и я буду хорошо зарабатывать но не сразу, ей всегда этого хотелось всё и сразу.я пытался несколько раз вернуть, бесполезно! мы много ругались, я ревновал, она скрывала свои встречи с другими парнями, говорит,что просто общалась, не хотела мне говорить т.к я не адекватно всё восприниму, многое скрывала от меня, я злился и конечно опять ревновал, она красивая, но закрытая за год очень редко говорила мне ласковых слов.до меня у неё был парень, она говорила что было всё наобарот, она ревновала.как я понял не может забыть его, ну со мной не могла!!! но были и хорошие моменты конечно.в последнее время перед расставанием у нас был редкий секс, она ещё больше замыкалась, в конце сказала что тупик! на следующий день я случайно видел ей смеющуюся с парнем на улице, на следующий день после разрыва!!! её мама разведена когда ей было 11 где-то, о папе она мне сказала.что он псих постоянно выносил мозг и сестра разведена её сыну 12 говоря про мужа что он не давал спокойно жить и нервный…стоит ли над этим задуматься, потому что-то похожее я слышал и в свой адрес!!! но я думаю о ней очень часто, не могу себе представить, что она занимается сексом с кем-то, тяжело очень для меня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис. Можно посоветовать Вам принять её выбор. Она — свободный человек. И я так поняла, она УЖЕ УШЛА от Вас к другому. Более или менее обеспеченному — вопрос второй. Просто предпочла другого. Мне так кажется, Вы сами чувствуете, что в Ваших отношениях не всё было хорошо. Отпустите то, что было. Постарайтесь простить её и стройте новую жизнь. Возможно, Вы с ней просто не подходите друг-другу. Из Вашего письма сложилось впечатление, что у неё не было чувств к Вам. Или недостаточно сильны были эти чувства. Пожелайте ей счастья и позвольте себе быть счастливым с другой девушкой!

А пока сконцентрируйтесь на работе — тем более она у Вас интересная и обещает стать прибыльной:) Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток уважаемый скорпион Денис!

Напишите мне в чат или на почту, дам способ разобраться с тем, что Вы переживаете.

Благословений!

Доброй ночи, Денис!

Вам больно и обидно, это понятно, но Ваша девушка не может быть с Вами, т.к. ей нужно все и сейчас(и Вы это понимаете), но пока не можете ей этого дать, к Вашему счастью. Да, Вы ее любите, она красива, самоуверенна и она не Ваша, так случилось и это необходимо принять, в жизни и не такое случается. Вам сейчас очень тяжело, Вы пытаетесь осознать почему произошло то, что произошло, ищите этому возможные и невозможные объяснения, обратитесь за помощью к психологу, иначе в дальнейшем последствия Вашего расставания могут быть негативными. Удачи Вам. Ирина.