Омская область

при просмотре 3д фильма в... - вопрос №973374

при просмотре 3д фильма в кинотеатре вместо фильма мы смотрели черный квадрат на что администратор сказала ну вы же слушали как быть

2 ответа

Ответы

У администратора отменное чувство юмора))))))))))) На уши тоже 3D надевали?)))

Если серьёзно, услуга оказана не качественно, обязаны вернуть деньги за сеанс либо (по соглашению) предоставить право бесплатного просмотра в другое время.

… Интересно, всё время был чёрный квадрат? Пока шёл фильм???? И Вы сидели и смотрели???)))))

Здравствуйте! Требуйте письменной претензией, возврата денег. Откажется пишите жалобу в Роспотребнадзор.