Стоит ли расставаться? - вопрос №973732

Встречаюсь с девушкой уже около 3 лет. Живём пока раздельно. Сейчас стал замечать(возможно это было и раньше) что ей не интересно что происходит у меня в жизни. Так же оказалось что у нас с ней разные вкусы и интересы. И она на отрез отказывается общаться с моим окружением и из-за этого видимся мы максимум 2 раза в неделю.Вопроса только 2: Этонормально? Стоит расставаться?

Ответы

В данной ситуации она с вами давно уже рассталась в эмоциональном плане, поэтому в принципе все уже решено, осталось только физически это реализовать. Конечно и такое в жизни бывает, но не надо зацикливаться на ситуации, жизнь проходит — надо двигаться дальше. Сочувствую.

Назар, добрый вечер!

У меня к вам встречный вопрос, а как вы считаете, для вас это нормально?

Вы спрашиваете стоит ли расставаться, но ведь это не вопрос из ряда — стоит ли покупать курицу на базаре. Ведь это область чувств. Понимаете. Тут все зависит от того чего вы именно хотите сами. Устраивает ли вас такое отношение. В зависимости от этого вы можете действовать, принимать решения. В любом случае стоит поговорить обо всем с девушкой. Но главное, разберитесь в своих чувствах, если вы задаетесь такими вопросами, возможно вам самому уже не интересно?

Если понадобится моя помощь, и появятся еще вопросы, пишите, помогу!

Всего Вам доброго!