у меня есть игра для... - вопрос №974377

у меня есть игра для телефона формате jar. как продавать через сайт? как сделать защиту от копирование? Например: игрок скачал игру из сайта и он не может копировать игру или передать через Bluetooth! pomagite!!

1 ответ

Ответы

 Если сайт на CMS то для продажи контента существуют специализированные модули. Ну а что бы игра запускалась только на одном телефоне, тут уже надо модифицировать саму игру.