Мы живем с мужем 7... - вопрос №974399

Мы живем с мужем 7 лет. Часто происходили ссоры, есть 1 ребенок. После крупной ссоры, он ушел и подал на развод.Сначала 2 недели жил у родителей, потом снял квартиру, возвращаться сейчас не собирается, говорит может потом. Целый месяц я с ним разговаривала, просила, но он не хочет жить со мной, говорит уже не любит. Осталось несколько дней до развода, ярешила согласиться, потому что он говорит так будет лучше, не нужно усугублять наши отношения.Ребенка он возит в садик. Несколько дней назад он позвонил мне и сказал, что хочет интима от меня. Я конечно к нему приехала и он мне сказал, что не может этим заниматься с кем-то, не может просто «подснять», говорит, что меня он «знает». Уходя, он тоже сказал, что я его «устраиваю» полностью в плане интима. Я думаю, может он вернется, поэтому не отказала. Правилен ли секс сейчас, когда осталось несколько дней до развода и нужно ли его продолжать потом. Я цепляюсь за надежду, что может он вернется и чтобы он не искал других я не отказала.Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия,  я вам очень рекомендую не попадаться на эту удочку!  Вы только будете тешить себя напрасными ожиданиями и расстраиваться еще больше!   Имейте в виду, близкие отношения приносят пользу только тогда, когда между партнерами есть искреннее чувство и уважение, в остальных случаях это приносит только вред!

Будьте мужественны и пройдите это сложное испытание. Очень рекомендую вам лично поработать с психологом, это вам поможет. Останьтесь друзьями после развода,  и думайте о новой жизни!  И вообще, на будущее, старайтесь не привязываться сильно к мужчинам!   Научитесь любить и уважать себя, быть самодостаточной! И тогда у вас появится тот человек,    который даст настоящую любовь, которую вы заслуживаете!  Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Юлия!

Этот вопрос так важен для Вас, поэтому будет очень халатно дать Вам какой-то совет вот так, не выясняя причин вашей ссоры, вашего расставания. Не поняв тип характеров каждого из Вас. Ведь это ваша жизнь и будет очень опраметчиво, вот так решать ее. Все таки я рекомендую Вам серьезнее и глубже подойти к этому вопросу. Выбрать себе эксперта по душе и возможностям и пройти несколько консультации для того, чтобы максимально прояснить для себя ситуацию, разобраться и понять как Вам действовать дальше.

Все же если вы хотите услышать какой-то совет кроме этого прямо сейчас, то я лишь могу сказать Вам, что в вашей ситуации возможно несколько исходов событий, и многое зависит от вас, вашего внутреннего поведения, решения и настроя. Может быть мужу просто нужна свобода, может он проходит какой-то внутренний кризис и при условии, что вы изменитесь, у вас еще есть будущее. Но возможно так же, что он просто использует Вас, как удобный вариант до той поры, пока не встретит женщину, в которую влюбится.

Здесь только вы можете почувствовать это как женщина, интуитивно, а психолог нужен лишь для того, чтобы навести ясность в своей душе и порядок, для того чтобы лучше слышать себя. Так что в любом случае начните уделять самой себе больше внимания, наполняйте себя изнутри, учитесь себя уважать, ценить и любить, ведь именно от нашего собственного отношения к себе зависит то, как с нами обходятся мужчины.

Всего Вам самого доброго, пусть в вашей жизни все случится, как вы мечтаете!