у нас с мужем почти... - вопрос №975764

у нас с мужем почти 2 года финансовые проблемы из-за этого мы рстовались, наладится ли у нас. снимем ли мы квартиру, найдем ли хорошую работу я и он, выплатим ли кредиты. Ирина 15.01.1988, Николай 04.05.1983. и есть ли на нас негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, негатива на вас нет, создавая семью, вы пошли не  тем путем, вы набрали кредитов, без которых могли бы обойтись, работая и постепенно приобретать то, что нужно по необходимости. А теперь, складывается такая ситуация, что основной работы нет и платить нечем за кредиты, а так же за съемное жилье, выход один, хоть временно, но устраивайтесь на работу, до того момента, когда найдете стабильную! Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Натали