Ассалом Алейкум, у меня вопрос... - вопрос №975856

Ассалом Алейкум, у меня вопрос относительно моего брата. В последнее время он много пил, теперь в связи с этим у него очень много проблем со здоровьем, стал чувствовать как у него начали отказывать ноги и в целом в плохом состоянии. Несколько дней подряд он начал чувствовать как его кто-то лечит и делает ему массаж ног как он говорит даже чувствуетчто ему кровь чистят. Причем мама тоже ощущает кого-то в доме. Объясните пожалуйста. Спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

алейкум салам здесь нечего объяснит если действительно ваш брат сожелел о своих поступок и прошал прошения то Аллах милосерден и прошает наши грехи по этому советую по больше молится и не повтарить