Помогите разобраться ... - вопрос №97613

Ребята, как вы считаете? Если в жизни появилось втрое, то его и нужно выбирать, если бы было нужно первое, второе не появилось бы? или люди в жизни появляются для того что бы дать понять что нам ценны те кто есть уже рядом? Дело в том, что долго была с одним парнем… потом наши отношения начали заходить в тупик… и появилсяв моей жизни новый мужчина, и все бы было хорошо, но как только первый хотел вмешаться в мою жизнь у него это получалось и со вторым избранником я расставалась, но потом понимала что мне не хватает второго и мы опять ссорились с первым и сходились со вторым… и так было… не поверите раз 8 наверное в течении года… НО хочу что бы вы понимали, оба они достойные мужчины! и каждое примирение и расход происходили с бешенными затратами эмоций! Но движила Любовь всем… и ими и мной, казалось что Люблю двоих и не могла определиться кого, в первом не хватало второго, а во втором первого… вот! Что делать??? не подумайте, что я легкомысленная дурочка, просто уже в таком отчаянии, что приползла и сюда!!! хочу послушать посторонних людей!!

Ответы

Доброго вечера, Юлечка!

Посторонних Вы могли бы послушать и не приползая на сайт, а вот к психологу  обратиться и поработать с ним стоит, но не в режиме «вопрос-ответ», а тет-а-тет, необходимо разобраться в ситуации и найти верное решение, т.к. сидя на двух стульях рискуешь упасть  и причинить себе боль, порой очень сильную. Удачи Вам и правильного выбора. Ирина.