Чем тонироваться - вопрос №976146

Подскажите, пожалуйста. Делала мелирование 6% матриксом, потом тонировали краской, свои волосы получались рыжеватыми, не устраивало. Поменяла мастера, она мне сделала мелирование 3% эстелем, пряди получились белыми, никакой желтизны не было, после этого она мне нанесла тоник-ополаскиватель ярко сиреневого цвета, волосы стали пепельного оттенка. Мне не нравится Скажите, пожалуйста, чем нужно тонироваться, чтобы получился пшеничный оттенок, чтобы волосы не отливали розовым!

Ответы

добрый день.а какой цвет вы собираетесь танировать.пишите в личку о подробностях.
простите сразу все сообщение не увидела, я поняла, что мелирование у вас.пишите в личку я вам отвечу