Исполниться ли? - вопрос №976617

300 p

Добрый день! Подскажите, люди хорошие: хожу в автошколу.  Удастся ли мне получить права и водить автомобиль? Очень волнуюсь...

Дополнение автора от 05.03.14 12:36:10

Дата рождения — 8 марта 1959 г. Спасибо всем откликнувшимся

Лучший ответ по мнению автора

В событиях этого года у вас есть оформление документов(права). Без волнений у вас ни один экзамен не проходил, а с возрастом это качество усилилось. Но вы умеете в самый ответственный момент собраться, так будет и в этот раз. Вы справитесь. Желаю успешно сдать экзамен!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита! Права вы получите, но не с первого раза, два раза придётся сдавать экзамен

Здравствуйте.

Да, Маргарита. Волнения лишь помеха. Успеха.

да… все получится… но будет несколько попыток… с третьей сдадите… и водить будете… удачи

Здесь все зависит от Вас и только от Вас… будете прилагать усилия- все получится. Верьте в себя и в свои способности.

Здравствуйте! У Вас все получится. Сдадите на права. Выбросите из головы отрицательные мысли. Удачи Вам!

Маргарита, вы не указали дату рождения. Но по карте вышло такое — опасность, запрет. И вам лучше этого не делать. Категорически.

У вас будут небольшие затруднения, но всё уладится! Перестаньте нервничать и переживать и по-больше уверенности в себе.Неуверенным за рулём делать нечего.Всё приходит с опытом и годами.Удачи вам!

Здравствуйте, Маргарита. Экзамен сдадите, но не с первого раза. Тут главное не расстраиваться и не паниковать. Волнение в этом деле лишнее и может очень Вам помешать на экзамене. Тем не менее, все у Вас получится, пусть и не с первой попытки, но Ваше желание исполнится и за руль Вы сядете в будущем! Удачи)

Здравствуйте Маргарита, права получите. Больше уверенности в себе и веры в успех.

Удачи Вам!

Права очень тяжело вам дадутся… много сил и времени потратите… и сказать что они вам пригодятся я не могу… как то больше похоже что просто потраченные деньги и время… это вам знак будет(если не сможете быстро получить)… просто так судьба не будет вас отводить от этих прав… резюме-не очень то оини вам по жизни и нужны… не ваше это...

Здравствуйте! Маргарита, не бойтесь ответственных моментов(я о сдаче!)!!! Вы лучше других знаете, что Вам это по плечу, поэтому смело двигайтесь вперед к успеху! Ну небольшая поддержка, моральная, от близких, не помешает, а лишь предаст уверенности! Когда это произойдет, не стоит скромничать, как следует отпразднуйте свой успех.С ув.Влада.

Права получите, водить автомобиль будете, побольше оптимизма и веры в себя.

у вас всё получится, не переживайте

Да, вы получите права и будете водить свой личный автомобиль!!!

без сомнения. научитесь и будете водить автомобиль.

Здравствуйте! Запомните: Мысли-материальны, и имеют свойство быть реалью. Все у вас получится, только выкиньте из головы дурные мысли. вам свойственно переживать и принимать все близко к сердцу

Здравствуйте, не совсем ваше то, что вы задумали, вы сами просматриваетесь на распутье, нерешительны, а нужно ли мне самой это и зачем?! Даже, получив права, водить не будете, изначальный страх, волнение-вас уберегут от того, что может быть за рулем, так же и возраст не совсем подходящий для этого, энергетически ослаблены.Лучше оставаться пешеходом, чем водителем!

Добрый вечер! На Права сдадите со второго раза!

Здравствуйте.Права у вас будут.Успехов!!!