отношения - вопрос №97666

я встречаюсь с МЧ.Он разведен, я тоже.мы вместе уже 3 месяца но он ни разу не признался мне в любви.Это нормально? У меня плохая привычка читать его смски.Он переписывается с бывшей женой.Я не могу сказать ему что я знаю об этом но внутри это очень мучает меня.я ревную но признаваться ему в этом не хочу.Что мне делать? Может у негомеркантильный интерес ко мне? как разобраться в отношениях?

Ответы

Доброго времени суток!

Скорее всего он при помощи ваших с ним отношений пытается заглушить боль по разлуке с любимой.

Наивный такой, это что-то...

Ничего, это пройдет, повзрослеет, помудреет!

Главное, что Вы должны понимать, что он любит свою жену до сих пор, и внутри него есть надежда. А Вы для него, простите, как бальзам на рану.

Если Вам нравится такая роль — нет проблем. Если не нравится — надо принимать решение.

Благословений Вам и мудрости!

Здраствуйте, Гость! Для ответа на Ваш вопрос нужно знать почему он расстался со своей женой, если у него ище не совсьм прошли чувства — переписка это нормально.

Как сказать ему что он с ней переписывается а Вам это неприятно?

 Попробуйте вшутку спрашивать кто это, почему, играя забирать телефон.

Какда выйдете на эту тему, скажите что Вам от етого больно.

Взаимопонемания и любви!