Новосибирская область

Платила госпошлину за паспорт в... - вопрос №977903

Платила госпошлину за паспорт в связи со сменой фамилии, и не посмотрела на какую фамилию они пробили чек. Обнаружила только дома. Документы приняли все, про этот факт ничего не сказали. Важно ли какая фамилия написана при уплате в квитанции госпошлины?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тата.

Вообще, важно, если Вы собираетесь потом возвращать госпошлину. В данном случае госпошлину Вы не вернете. Если сотрудники ФМС пропустили неправильную фамилию и приняли документы — пусть будет все как есть. Главное — не акцентируйте на этом внимание сотрудников.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.