Здравствуйте! Моя дочка, Милана, родилась... - вопрос №977914

Здравствуйте! Моя дочка, Милана, родилась в пятницу 13 сентября 2013 года. Как это число скажется на её судьбе? Татьяна, 21.03.1985 г. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Татьяна. Не надо волноваться из-за данных сочетаний цифр в дате рождения Вашей малышки. Число сильное, несет в себе отпечаток сильного характера девочки, целеустремленность, умение предвидеть любую жизненную ситуацию, большую интуицию, женскую мудрость и гибкость. Дочка вырастет умницей и будет развиваться в умственном и интеллектуальном плане гораздо быстрее своих сверстников. В то же время в характере будет присутствовать упрямство, желание все сделать по-своему, иногда даже жесткость в действиях. Но при правильном умении направить все эти качества в нужное русло Вы сможете вырастить из девочки сильную и индивидуальную личность. С уважением, Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чудесная судьба… цифра 13 будет оберегом ей по жизни...