справедливость - вопрос №97801

Здравствуйте!

у меня вот какой вопрос, почти пять лет назад уменя судили брата по части 2 ст 131,132 ук рф, то есть  за групповое изнасилование, его приговарили к 6 годам лешения свободы в колонии общего режима, но вину он свою не признал, да и потерпевшая так же не подтвердила его причасности к данному приступлению, после приговора она писала кассационную жалобу вг.Архангельск, но там оставили все без изменений, хотя экспертиза которую проводили, следов причастности моего брата к этому приступлению не обнаружила, скажите есть ли шансы на справедливость?

что нам родым нужно для этого сделать?

Ответы

Ни один адвокат за это дело не возьмётся, но это всего лишь моё мнение. Вы у меня спросите: «Почему?» Отвечаю: «Прошло время, старое ворошить не станут» В судебной практике был случай: Осудили человека, он отбыл срок наказания за убийство, но в последствии оказалось, что тот человек которого он якобы убил, оказался жив. Его реабилитировали. Но это другой случай.