Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здраствуйте Хотели купить товар через... - вопрос №978030

Здраствуйте. Хотели купить товар через интернет магазин, перевели деньги но товар не получили и деньги не хотят возвращать. Что можно сделать. Имеется чек о том что перевели деньги.

Ответы

Здравствуйте! Следует направить претензию в магазин с требование исполнения обязательства, а так и с требованием возмещения неустойки за каждый день просрочки. Если не ответят или ответ будет отрицательным нужно будет подать иск о защите прав потребителя в суд по месту вашего жительства. Не забудьте оценить и выбрать лучшим ответ. Удачи!