Лесби/Натурал - вопрос №978612

Девушка вобщем боится меня, у нее никогда за 27 лет не было парня, одни девчонки. Весь мозг навязан именно на этой теме, нравится всё что с этим связано. Она не чувствует ничего от моих прикосновений, как бы я ее не трогал, она боится поцеловаться со мной, потому что боится что ничего не почувствует — то же касается и постели. Еевозбуждают девушки, и даже легкие прикосновения девушек её будоражат. Она привязывается ко мне, она сама призналась в этом, но одновременно с этим — она боится меня. Как победить, побороть этот недуг, что делать, как справится, если у девушки всё же есть желание меняться ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим.

Если девушка к Вам «привязывается», то значит Вы даете ей что-то, что для нее важно.

Я не думаю, что нужно что-то перебарывать и побеждать. Ваш напор может ее только напугать. Если Вы ее любите и она Вам важна и интересна, не относитесь к ее «особенности» как к «недугу», примите ее во всем ее естестве. И возможно, она откликнется на Ваши чувства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от того, чего вы хотите от этой девушки. Если вы просто хотите интимных отношений, то это может доставить вам много хлопот. Так как девушка боится, это значит, что ей нужно будет много времени, чтобы начать вам доверять. Если это не просто увлечение, вы ее любите, тогда наберитесь терпения, присутствуйте, но не давите, не напирайте, не настаивайте, потому что это все только будет отталкивать и убеждать ее в том, что вы «не тот», кто ей нужен.  Еще может быть такой вариант, что она не до конца определилась в своих любовных приоритетах, а так как 27 лет это такой возраст, когда уже пора серьезно задумываться о семье и детях, то вполне возможно, что  девушка решила так попробовать, испытать этот шанс с вами, и потому очень многое будет зависеть от вас.  Так что не спешите, наблюдайте за ситуацией, будьте чутким, нежным, ласковым, понимающим, терпеливым и доверяйте интуиции.

Всего Вам доброго!